Apple Dream

• Москва, Валовая улица, 32/75 ст1 — 3, 4 этаж
  • Добрынинская 330 м
  • Серпуховская 490 м
  • Павелецкая 700 м

Уютный отель с небольшим номерным фондом, в отличии от прочих московских заведений радующий своей стоимостью: всего 6800 за двое суток под самым носом у Красной площади.

Небольшие, чистые номера, белые халаты, комплект полотенец и улыбчивый персонал оставили очень приятное впечатление обо всем, кроме управляющей.

За два дня пребывания в отеле я...

За два дня пребывания в отеле я несколько раз становилась свидетелем того, как ничуть не смутившись присутствием гостей, она орала на администраторов так, что по сравнению с ней Жириновский просто малыш. Сцены эти были также уместны, как правдивые тосты на свадьбе! А в остальном все хорошо, разве что администраторы слишком симпатичные... И да, повесьте для гостей телевизоры, надо же нам как-то деградировать!