АПМ-1

Архитектурно-проектная мастерская
  • Закрыто до 11:00

Доброго дня, Vladimir.

Нам очень приятно, что проделанная нами работа, Вам понравилась .

Мы всегда гарантируем результат и самые быстрые сроки, при средней стоимости. Наши договора полностью прозрачны, сумма расчитывается и указывается сразу в договоре.

Для нас самое важное - это довольные клиенты.

С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Марине большое спасибо за подробное разъяснение. Обращалась в компанию за переделкой квартиры. Не совсем так, как нужно было, но не хуже предложили вариант и реальный, потому что потом это еще узаконить надо, чтобы на штрафы не попасть. И Андрею спасибо еще за документы.

Компания берётся за всё, начиная от дизайн проекта, и заканчивая его воплощением, а также полным согласованием документов (при необходимости в этом). Готовые документы даже привозят по необходимому адресу. Что касаемо сроков, примерно такие же как у всех, но здесь есть гарантии результата. Цены адекватные.

Если квартира новострой, то вам обязательно понадобится профессионал, который выявит все недочеты и заставит их устранить. Человек должен быть подкованный в этом деле. Мне посоветовали обратиться сюда, и я нисколько не пожалела. Недоработок со стороны застройщика оказалось очень много. Исправляли аж месяц. Зато въехала в нормальную квартиру.

Бюджет который понадобится нам на все переделки, на официальное оформление в инстанциях, нам был озвучен ещё до подписания договора. Внесли предоплату, и оставшуюся сумму оплатили по результатам. Сумма осталась неизменной.

vitaliinovikov, здравствуйте.

Очень приятно, что Вам понравилось наше сотрудничество и устроила стоимость.

Наша компания работает на рынке недвижимости давно, мы всегда стараемся учитывать все нюансы заранее, чтобы по итогу стоимость не изменилась.

Желаем Вам отличного дня и всегда ждём Вас вновь.

С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1