Москва

Андрон-Отель

Гостиница
  • Москва, Съезжинский переулок, 8 ст1 — 1 этаж
  • Площадь Ильича 600 м

С 30-го по 6-е июля пребывали в Андрон-отеле. Забронировали двухместный номер через booking.
При заселении, администратор порадовала, что номер у нас очень хороший. Боюсь даже представить, какие номера считаются не очень хорошими.

Из плюсов:

Из плюсов:
+ Расположение. 600 метров до метро Римская/Проспект Ильича. Километр до метро Таганская/Марксистская. В ста метрах от отеля остановка автобусов и троллейбусов(в том числе ночных)
+ Соседство. Напротив расположено управление МВД. Тишина и спокойствие. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, работающие с раннего утра до поздней ночи.
+ Техника в номере. Холодильник, маленький, но с отсеком для льда. Чайник и небольшой набор посуды (2 кружки, 2 стакана, 2 тарелки, 2 мисочки, 2 ложки). Фен. Телевизор.
+ В номере есть немного чая, кофе, сахара. Обещали пополнять запас каждый день, но положили только раз в неделю.
+ В ванной два шампуня и два геля для душа. Возле раковины жидкое мыло.
+ Бесплатная "камера хранения", место где можно оставить чемодан до момента заселения.

Из минусов:
- В миниатюрной ванной нет вентиляции, влага долго испаряется. Раковина очень маленькая, умываться не удобно.
- Номер маленький и расположен на мансардном этаже, соответственно окна маленькие, в номере ОЧЕНЬ ДУШНО, даже при постоянно открытом окне.
- Полотенца обещали менять каждый день, но меняли, только если бросить их на пол. Постельное бельё меняли раз в три дня (кстати, с постельным похоже напряжёнка, вместо простыни стелили пододеяльник).
- В номере грязно. Ни разу не видела, что бы пылесосили номера. Влажную уборку делали каждый день, но отвратительно. Телевизор, кажется, протирали половой тряпкой, весь экран в грязных разводах. На стенах брызги, капли, подтёки. Поддон в ванной и унитаз не помыли не разу за время нашего пребывания.
- В последний день достали из шкафа одеяло, лучше бы этого не делали. В одеяле явно кто-то живёт, все ноги искусаны.
- Очень тонкие стены, никакой шумоизоляции. Думаете это не проблема? Я тоже так думала. Слышно, как в соседней комнате люди разговаривают, смотрят телевизор. А как хорошо ночью слышны звуки любви. Ощущение, что действие происходит прямо в вашем номере.

Ну и наконец, нейтральная информация. В отеле есть кафе, где можно завтракать, обедать, ужинать. Завтраки не плохие. Администратор выдаёт утюг, на каждом этаже стоят гладильные доски и микроволновки. Бельё в стиральную машину принимают за 100 рублей, потом развешивают и выдают уже сухим. Возможно вам придётся самим искать свои вещи на сушилках среди множества чужих. В номере всего три вешалки, на двоих маловато. Администратор совершенно безэмоциональная дама, никакой реакции на выезжающих гостей.
- Мы выезжаем.
- Ключ здесь оставить?
- До свидания.
- угу

Мой вывод командировочным и на одну ночь - терпимо. Проживать неделю, даже, если вы приходите в номер помыться и переночевать, не комфортно.