Москва

АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Мира проспект (ВДНХ), 119 ст136
  • ВДНХ 1300 м

Была впервые, зашли с подругой совершенно случайно, но это была одна из лучших случайностей. Уютное, приятное заведение, ооочень вежливый персонал, а официанту Александру, отдельное спасибо, такой вежливый и милый, прям красота. О еде я просто молчу, мы выпили чай с тортом (Торт манго-маракуйя с меренгой и ягодами), я конечно люблю сладости и много разных ела, но этот торт переплюнул их все, он был просто божественен, он не был притарно сладким, а нежным и обалденно вкусным, я не знаю на сколько должен быть вкуснее торт этого, чтобы переплюнуть. Попробуйте,ни капельки не пожалеете. Ребят, так держать.
Также кроме десертов, можно отлично поесть, есть и завтраки, и супы, и горячее, и все что душеньке только угодно

• Настя, благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что Вам полюбился наш торт! Наши кондитеры передают Вам большой привет и обещают и дальше радовать Вас своим мастерством! Приходите чаще, приходите с друзьями, родными и близкими, а мы будем удивлять Вас вкуснейшими блюдами и теплой, домашней атмосферой!