Анатомия

• Москва, Спартаковская улица, 24 — 2 этаж
  • Бауманская 190 м
  • Красносельская 1200 м
  • Комсомольская 1300 м

Отличный инстаграм. Все цены отправляют в директ по запросу. Сама клиника мне понравилась. Чистенько и очень светло. Что не понравилось: я пришла с определенной проблемой, не зная что именно мне нужно, доверилась доктору косметологу. По ее совету ставила уколы коллагена препаратом NITHYA и мезоай под глаза. Я не квалифицирована как правильно, сколько и куда правильно колоть данные препараты, но от них не было никакого толка. И было бы не так обидно, если бы это не обошлось мне в 60 тысяч р за 2 визита. На препарат NITHYA мне был назначен еще один визит, но так как 1 я вообще не увидела результата (а за 2 раза я должна была увидеть хоть что-то. Ну не может быть так, что заплатив 60 тр за инъекции, которые должны тебе помочь, ты вообще ничего не видишь. Я больше эффекта вижу от массажа лица), более того, инъекции были очень болезненными, я свои визиты отменила. Наверное, мне стоит найти другого специалиста, который рассмотрит мою проблему иначе и увидит другие пути решения.

Итог визитов: я очень расстроена. Зря потратилась и больше не пойду. Платить за процедуры, которые действительно помогут-я согласна, просто за уколы в лицо без видимого эффекта-не стану платить.

P.S.

Клиника явно накручивает свои положительные отзывы пустыми бот аккаунтами, чтобы перекрыть отзывы недовольных клиентов. Жаль, что я сразу не прокрутила вниз, где люди писали о своем опыте здесь. Сказать, что я разочарована-ничего не сказать.