• Москва, Казачий 2-й переулок, 11 ст2 — 6 помещение; 6 этаж
  • Полянка 600 м

Наша компания покупала предприятие, скажем так, мы расширялись и вот, чтоб в будущем не столкнуться с проблемами, заручились помощью ЮД "Амулекс". Нам тут предоставили весьма солидного юриста, который сопровождал все наши сделки, проверял договора, в итоге именно его усилиями был выявлен факт фальсификации документов, на гаражное помещение. Хорошо спохватились, так бы влетели в копеечку, чуть не обманули.

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за столь высокое доверие. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших юристов.

Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и с радостью поможем Вам.

С уважением,

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС