АМ-клиника

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Я постоянная клиентка АМ клиники и всех друзей знакомых отправляю только к Вам

Тут правда идеальное соотношение цены и качества,а так же хорошие специалисты,которые спасли мне ни один зуб!Любимый доктор Наталья Аркадьевна,таких добрых и сопереживающих врачей я раньше не встречала !

Я недавно переехала в этот район и обнаружила что в прямо в моем доме находится клиника,решила записаться на консультацию,цены доступные,врачи отзывчивые и у них анастезия есть компьютерная,это новинка какая то,укол совсем не больный,лечилась у доктора зовут Галина,если кому удалить что то нужно ,обращайтесь,на себе проверено

Скололся зуб сегодня...нашёл АМ в интернете и как оказалось врач был свободен и сразу смог меня осмотреть!!!

К сожалению зуб пришлось удалить ,так как скол был глубоко под десну,спасибо хирургу ,я даже не понял ничего,а зуба уже нет ,продолжу тут лечение однозначно!!!

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам АМ клиники,которые привели мои зубы в порядок,в частности врачу Филипповой Елене Дмитриевне и Афанасьеву Анатолию Михайловичу,всем рекомендую,хорошая Клиника,и доступные цены !

Моя благодарность Азатян Л.Е. Удалила у неё три зуба мудрости, такие сильные руки и вроде с виду хрупкая женщина. Профессионал! Спасибо большое! Я только к Вам.

Воробьева А. Н.