Аляска

Сеть мужских парикмахерских
  • Открыто до 22:00

• Оценки

После переезда в Мск - стригусь в сети этих бербершопов. Мастера классные, но цены кусачие (в сравнении с родным городом).

Василий, благодарим за ваш отзыв! У нас действует бонусная система, благодаря которой вы можете копить бонусы и стричься дешевле :)

Мне очень понравилась стрижка моего мужа. Ксюша отлично все сделала.

Качественно и аккуратно! Сервис обслуживания норм.

Ольга, благодарим за ваш отзыв!

В последнее время с удовольствием хожу сюда стричься, парикмахеры Арман и Андрей всегда делают мне обалденную, стильную стрижку несмотря на вовсе не густую шевелюру. И еще, как по мне так приемлемо по стоимости! Рекомендую, реально талантливые мастера!

Андрей, благодарим вас за отзыв! Стараемся!

Мой младший брат ходит в эту мужскую парикмахерскую и особенно тепло отзывается о таких умелых мастерах, как Ксюша, Вика. Всегда у него классная прическа, так что тут точно здорово стригут, постоянно вижу результат😊 И это территориально прям рядом с домом, 500 метров каких-то, очень удобно расположено.

Алёна, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вашему брату у нас нравится!

Муж только эту парикмахерскую и посещает, всегда приходит довольный и с невероятно классной стрижкой! Хвалит мастеров Андрея, Каро и еще кого-то. Вполне можно рекомендовать, стараются ребятки))

Галина, благодарим за ваш отзыв за мужа) Нам очень приятно!