Алло internet

Интернет-магазин цифровых товаров и оборудования
  • Закрыто
    в избранное

Заказал рюкзак. Доставка была через день, как мне и обещали. Рюкзак шикарный, не придраться. Еще очень важно, что он тут был по хорошей цене. Это меня и привлекло. По итогу не жалею, что заказал, ведь и рюкзак отличный, и цена супер, и по обслуживанию нет замечаний. Так что магазин советую.

Первый раз заказывал в этом магазине. Все понравилось. После оформления заказа позвонил менеджер чтобы подтвердить заказ ,за день до доставки позвонил курьер и сказал в какое время привезут. Доставка точно в указанное время. Заказывала телефон камеру и она была намного дешевле,чем в других салонах!!!

Купил часы и наушники, долго искал и нашел у них самую низкую цену. Привезли в срок как и заказывал. Оплатил при получении. Всем доволен!!!

Огромное спасибо за широкий выбор товара, за быструю и точную обработку заказа, за недорогую доставку в удобное указанное время. Приятно удивлена четкостью работы магазина в наше суматошное нервное предновогоднее время. Спасибо!