ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Москва, Земляной Вал, 7 — 3 этаж; 1 подъезд
  • Курская 650 м

Мотивировать себя на занятия английским самостоятельно - крайне сложно, постоянно находятся какие-то отговорки, появляются безотлагательные дела или наоборот, невыносимая усталость. К тому же, сложно быть уверенным в том, что ты делаешь все правильно. Поэтому я и начала искать для себя школу английского.

Жребий пал на школу Алибра. Школа довольна...

Жребий пал на школу Алибра. Школа довольна известная, крупная и крутая, все-таки 20 лет на рынке. Но самым важным аргументом «за» было то, что они дают возможность заниматься удаленно - по скайпу именно по авторской методике.

Скажу честно, изначально, я в такой методике сомневалась, но чисто из любопытства, прошла тест и записалась на пробное бесплатное занятие. Сомнения были рассеяны в миг - личный препод, который может тебя поправить, отследить прогресс и скорректировать программу под тебя - это очень удобно. Да и к тому же, в удобное для тебя время.В частности, для себя я выбрала ориентир больше на разговорную речь, грамматика и письменная речь у меня всегда шли неплохо. Я очень довольна результатами после 3х месяцев занятий.Начинала заниматься я с elementary и за 3 месяца дошла до pre-intermediate. Я уже куда как более бегло разговариваю, не реже задумываюсь о том, как должно быть построено предложение, а сразу на автомате выдаю готовое и правильное. Всем интересна обычно цена. У меня курс целиком с с максимальной скидкой 750 в академический час (ха!) Но можно и частями оплачивать - кому как удобно.