Альфа-Залог

Компания
  • Закрыто до 10:00

Буквально на днях делала рефинансирование кредита.Банки естественно уже кредиты не давали так как у меня было много кредитов. Обратилась в компанию Альфа- Залог и была удивлена тем, что рефинансирование без проблем оформили плюс ставку немного снизили

Светлана, добрый день! Рефинансирование наше приоритетное направление, спасибо за отзыв! От души желаем Вам Здоровья, Удачи, Финансового благополучия и скорейшего закрытия кредита!)

С Уважением, команда АльфаЗалог.

Пробовал взять ипотеку, но банки отказывали из-за официальной маленькой зарплаты. Константин очень оперативно сработал, даже не ожидал. Желаю дальнейшего процветания компании.

Доброго дня, Игорь! Спасибо за тёплые слова! Финансового благополучия и скорейшей выплаты ипотеки!)

С Уважением, команда АльфаЗалог.

Помогли решить мои финансовые проблемы, связанные с мфо. Комиссия взяли 3% от полученного кредита. Рекомендую

Буду рекомендовать эту фирму! Помогли оформить кредит под залог доли в квартире. Объяснили все риски. Не обманывали и не впаривали ничего.

Ольга, большое Вам спасибо за теплые слова! От души желаем Вам удачи и и возможностей побыстрее выплатить кредит!

С Уважением, команда АльфаЗалог.

Денег вперед никто не просит, помогли рефинансировать несколько кредитов в один на более выгодных условиях. Процентная ставка снизилась на несколько процентов.

Вероника, доброго дня! Спасибо за отзыв. Рады были помочь Вам! От души желаем скорейшего закрытия кредита и финансового благополучия!