Альфа

• Красногорск, Подмосковный бульвар, 1 — 1 этаж
  • Пенягино 460 м
  • Павшино 1800 м
  • Мякинино 2000 м

Мультипликация - это осо­бен­ное за­ня­тие, ко­то­рое луч­ше все­го под­хо­дит тем, кто тол­ком не уме­ет ни ри­со­вать, ни пи­сать. Но за­то она поз­во­ля­ет скле­ить эти два по­лу­та­лан­та вме­сте. (q.)

Тяжело припозднившемуся с отзывом) Чуть замешкался и все - другие фламперы уже все подробно рассказали. Но я все же попробую добавить свои крохи)

"Альф и рай" - это не традиционный в нашем понимании театр, не классический. Тут нет буфета, холла с зеркалами, но есть место для творчества. Это такая творческая площадка, куда может спокойно прийти любой - и стар, и млад, и его с радостью встретят.

Встретят Михаил и Светлана - позитивные и открытые ребята.

Здесь показывают спектакли для детей, проводят для них праздники и устраивают шоу. Взрослых собирают играть в мафию и учат играть на гитаре. А также и тех, и других знакомят с мультипликацией.

Как раз мастер-класс по мультипликации посетили мы. Это было здорово! Подробностей не будет - они в достаточном количестве в отзывах ниже. От себя только скажу, что мне очень понравилось, и я прекрасно провела время.

"Альф и Рай" - красногорский театр. Не знаю, есть ли смысл рекомендовать его москвичам... Но жителям Красногорска рекомендую 100%. Вам очень повезло, что у вас есть такой театр "на районе". )