Акцент

Агентство недвижимости
  • Чехов, Старое Симферопольское шоссе, 4 — 2 этаж
  • ПМК-20 100 м

Доброго времени суток! Год назад моя семья переехала из Уфы в город Чехов. Первое время снимали квартиру в аренду, затем озадачились приобретением своего угла. Походив по странным адресам самостоятельно, решили обратиться к профессионалам, пока совсем не потеряли веру в человечество. Выбор пал на агентство Акцент. Подкупила его репутация и близость офиса к месту нашего тогдашнего проживания.

Агент подобрала нам всего 3 варианта, но все они идеально нам подходили (я ещё сначала не понимала, к чему столько вопросов, оказалось - не зря). В итоге, после 15 самостоятельных просмотров, в первый же вечер с профессионалом мы нашли своё гнездышко.

С практической точки зрения, агентство взяло на себя все хлопоты по оформлению всего пакета документов (включая ипотеку).

Всем своим друзьям рекомендую!