Академия долголетия

Пансионат для пожилых людей
  • Москва, Бирюлёвская улица, 12 к3
  • Бирюлёвская д.5 460 м

Перед заселением папы, в этом пансионате я побывала лично. Так как я долго сомневалась, заселять ли отца сюда или нет, меня пригласили убедиться, что пансионат имеет отличную инфраструктуру, ну и познакомиться с персоналом, чтобы не было сомнений, что отдаю папу в руки адекватным людям. Побродив по территории, осмотрев комнаты и пообщавшись с людьми, сомнения отпали сами по себе. Этот пансионат мне больше напомнил наши старые-добрые советские курорты где-нибудь в Крыму, только без моря. Люди обслуживающие пансионат вежливые, в сфере медицины и создания комфортного быта разбираются профессионально.

Отец уже месяц живет в Академии Долголетия. Рассказывает пока только хорошее. Привык достаточно быстро. Он любитель погулять на свежем воздухе и просторная территория пансионата пришлась ему по душе. Благо, я научила отца пользоваться современным смартфоном, в пансионате есть вай-фай и мы можем общаться хоть каждый день по Скайпу.

Итог будет коротким, так как ничего отрицательного не выявилось и дай бог не выявится. И мне и папе все нравится!