Аэрофлот

Авиакомпания. Авиакасса
  • Химки, Шереметьево аэропорт, терминал D — 3 этаж; левое крыло
  • Аэропорт Шереметьево - терминал F (трансфер до отелей) 220 м

Точно также, как и Сергей, не нашла карточки авиакомпании "Победа" на флампе, посему отзыв про этот лоукостер будет здесь!

В среду в голову прилетело копьё - "мечты надо исполнять, давно хочу в Екатеринбург, билеты туда-обратно всего 2000 рублей, надо срочно лететь"!! В четверг на сайте выкупила билеты, забронировала гостиницу, написала заявление на 1 день отгула. В пятницу в 5 утра мой самолёт уже взмыл в воздух, в 7 утра я приземлилась в Екатеринбурге, а в 5.30 утра в понедельник самолёт меня вернул в суровую реальность Новосибирска. Как итог - 3 дня, наполненных невероятно интересными событиями. Я буду помнить этот сумасшедший уикэнд ооочень долго, спасибо "Победе" за это!

Про сам перелёт: взлёт и посадка были достаточно мягкими, персонал приветливый, самолёты чистые, журнал интересный, задержек никаких не было. Спинки сидений не откидываются, правила перевозки багажа на сайте читайте ОЧЕНЬ внимательно!