Adviks

Консалтинговая компания
  • Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 14/22 — 2 этаж
  • Кожуховская 450 м

Ребята молодцы. Искал конторку, которая сделала бы сайтец. Абсолютно случайно, заехав на авторынок на Южке увидел малюсенькую рекламку. Решил почему-то позвонить. В итоге, со мной встретились, побеседовали, рассказали что и как, почему стоит пока-что повременить и не делать интернет-магазин, а начать с каталога. Объяснили все ооочень понятно, простым, человеческим языком. В итоге, сайт я получил через две недели. Все было "тютилька в тютильку" как я хотел. Очень понравился подход. После составления ТЗ продолжали общаться со мной, вносить свое видение и правки, подсказывать как лучше и что сейчас "в тренде". В итоге: сайтом доволен, подход ко мне, как к клиенту на высочайшем уровне, сотрудники истинные профессионалы. Недолго думая отдал им на сопровождение бух учет, подключил их ИТ отдел и, спустя полгода, после того, как пришло время делать интернет-магазин, передал им нашу 1С-ку.

Впечатление сложилось, что там сидят одни альтруисты, которые работают себе в убыток, но, ценят людей.

Ребятки, успехов Вам и побольше комплексных клиентов =)

И да, в удовольствием за них поручусь, по-этому, если кому интересно, пишите, звоните)

xbartilaxx@gmail.com

+79661403156