ABC-AUTO

Автосалон
  • Москва, МКАД 38 Километр, вл6Б ст1
  • Кафе Артико 80 м

Автосалон выбирал тщательно, так как до этого был неприятный опыт покупки машины. Из нескольких вариантов остановился на ABC-AUTO. Условия для покупки тут отличные, большой ассортимент популярных марок и моделей, есть конечно машины и на заказ, но мне повезло и Киа Рио была в нужной комплектации, хотя и цвет другой, но менеджер очень компетентный и хорошо знает свою работу, ему удалось уговорить меня на этот цвет. После тест-драйва до конца убедился в правильности выбора и сразу перешел к оформлению. Здорово что тут удобная кредитная программа и специалисты которые подсказывают клиента как выгоднее оформить покупку. В итоге в тот же день стал обладателем желаемого авто, очень доволен!

Добрый день, Кирилл!

Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу

• Добрый день, Кирилл!