ABC-AUTO

Автосалон
  • Москва, МКАД 38 Километр, вл6Б ст1
  • Кафе Артико 80 м

У меня старая машина была уже слишком старая и постоянно ломалась, в итоге, вообще перестала заводиться, а чинить мне ее каждый раз надоело. Решила, что нужно приобрести новый автомобиль. Обратилась в этот салон. Ну что могу сказать, своим решением я осталась очень даже удовлетворена. Менеджеры этого салона действительно хорошо разбираются в автомобилях. После вопросов и беседы с одним из них, мы пришли к выводу, что лучше всего для меня подойдет Skoda Octavia. Оформление документов сделали быстро, без лишних нервяков. Также, я подчеркну реально адекватные цены, определенно рекомендую.

Добрый день, Виктория!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

• Добрый день, Виктория!