9 залов

Студия танцев
  • Мясницкая, 15
  • Тургеневская 340 м

Были с подругой на пробном уроке. Его можно посетить бесплатно - нужно зайти на сайт и оставить свой номер, тебе перезвонят и запишут на то направление, которое вам по душе.

Первое впечатление от помещение - не очень. Помещении подвальное и чувствуется запах сырости, особенно в туалете, а это не приятно и как заниматься в зале танцами, если пахнет плесенью?

Есть ящики, закрываются на ключ, но мы решили взять вещи с собой.

Выбрали направление Lady Dance. Если честно, ожидала чего то большего. А не просто повторение движений под музыку за педагогом.. Если так можно назвать эту девушку. Разминки не было!!! Пару раз покрутили головой и бедрами и сразу перешли к танцу. Танец не сильный по технике. Смахивает на лагерный! В общем, я не в восторге. Единственное что нам с подругой понравилось - мы встретились и бесплатно побесились под музыку) платить за этот урок жалко, честно. Не советуем выбирать этот стиль, да и вообще эту школу. Там пахнет!