3 Компрессора

• Закрыто

Хорошая компания, большой выбор компрессоров, быстро отвечают по телефону. Подобрали аппарат буквально за 5 минут, компетентные менеджеры, рекомендую!

Отличная компания, удивил большой выбор продукции, приветливые менеджеры. Подобрали компрессор за считаные минуты. Менеджер прислал КП на почту. Доставку осуществили точно в срок!

Закупали компрессоры на производство, сотрудничеством довольны. Быстрая обратная связь от менеджеров, доставка в срок. Также не могу не сказать о большом наличие моделей под любые нужны. Рекомендую!

Хорошая компания, несколько раз делали закупку компрессорного оборудования, быстрая обратная связь от менеджеров, четкий график доставки, все точно в срок. Приветливые менеджеры, цены средние как везде. Будем еще обращаться обязательно!

Замечательная организация по продаже компрессоров и запчастей к ним. Заезжали проконсультироваться по поводу подбора компрессора на производство, нам быстро рассказали про несколько подходящих моделей. Составили КП и уже на следующий день мы приобрели оборудование.