33service

Автосервис
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Ремонт автомобиля делаю только в автосервисе 33. Всегда остаюсь довольна качеством ремонта! Недавно у меня возникли проблемы с рулем, поломался насос ГУР. Помогли с подбором не дорого аналога и произвели замену. Сделали замену без вопросов. Спасибо всем сотрудникам за работу.

Хочу оставить хороший отзыв этим мастерам. В этом сервисе, вывили не качественную работу дилеров, переделали и сдали все правильно. После ремонта, наконец-то перестала гореть эта мясорубка и тяга у автомобиля стала лучше. Благодарю вас за ремонт и оказанные услуги.

Приезжал сюда во второй раз на замену ремня грм, плановая замена. Очень порадовала удобная запись по телефону и заказ запчастей. Отправил вин код, все подобрали, пригнал машину и замену сделали за 1 день. Качество и цены, все на высшем уровне в этом сервисе. Рекомендую.

Не плохой сервис. Намного проще дилерского и по ценам все приятно и по карману обслуживание не бьет. Так же, не навязывают всякие ненужные замены, как дилер. Есть гарантия на работу и хорошие скидки. Все мои проблемы, устраняли и не разводили на дополнительные ремонты. Советую.