1-Я ТРАНСПОРТНАЯ

Компания
  • Круглосуточно
    в избранное

За качественную перевозку наших вещей и мебели благодарим компанию «1-я Транспортная». Довезли все в целости и сохранности, совершенно без проблем. Думаю обратимся к ним еще и ни раз.

Переезжали в другой город. Перевозку вещей доверили этой фирме, честно говоря не думала, что всё доедет в сохранности, так как выходило куда дешевле, чем в других транспортных. Но ребята очень аккуратно всё перевезли, никаких царапин, вмятин и прочего. Очень советую.

Работой этой транспортной компании я довольна на все сто! Они помогали нам переехать в Краснодар. Перевозили мы не только вещи, но и всю мою любимую мебель. Ничего не потеряли и не повредили. Твёрдая пятёрка.

Переезд прошёл хорошо, не смотря на то, что расстояние почти 1000 км между городами, все доставили в идеальном виде и в короткий срок. Даже цена нас полностью устроила, если сравнивать с другими транспортными компаниями, в которых мы консультировались по доставке.

возили металлопрокат http://mosmetmarket.ru..., нормально, быстро доставили, остались довольны, всем рекомендую, возили цветные металлы, нержавейку, черный металлопрокат.