1-й экономный

Выездная мастерская
  • Круглосуточно
    в избранное

Спасибо за хорошую оперативную помощь в наладке компьютера . который уж ни как у меня не хотел нормально работать .Специалист Вадим на дому все необходимое сделал .Цена за услугу не завышена . по делу.

Для установки нужных программ на новый компьютер вызвала компьютерщика из этой организации. Мастер Александр занимался компьютером . Установил все что нужно . полностью разъяснил мне как правильно пользоваться . Спасибо большое за терпение уж очень много вопросов я ему задавала и по нескольку раз все переспрашивала.

Помощь компьютерного мастера потребовалась как всегда неожиданно .когда компьютер перестал включаться в рабочий режим. Позвонил в сервис .выездного мастера прислали через два часа . Смог он компьютер починить сделав переустановку и еще что было необходимо . в итоге за полдня компьютер снова вернулся к жизни .

Отдавала компьютер на ремонт,полетел Windows и чтобы заодно почистили. Забрала через пару часов! Все отлично работает! Спасибо ответственным мастерам! Рекомендую!