1001 Краска

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

хороший магазин, широкий ассортимент товара, можно выбрать любой цвет и все будет в наличии. понравилась также скорость оформления заказа, рекомендую!

Выбирал краску для стен, и наткнулся на этот магазин. Выбор тут просто огромный! Цены адекватные. Консультанты очень хорошо разбираются в лкм. Остался очень доволен покупкой, потому что сразу нашли что мне было нужно и по хорошей цене.

Сделал заказ на сайте и со мной быстро связались консультанты. В ходе беседы выяснилось что я немного неточно выбрал лакокрасочные изделия и изменил товары в заказе. Опытные консультанты. Быстро доставили товары и мы с товарищами сразу преступили к ремонту.

Выбор красок просто огромный. Надо было называть магазин миллион красок. Вежливые менеджеры, хорошо проконсультировали. Быстрая доставка.

Хороший магазин,понравилось все ! Куча товаров , как русских компаний так и США и Европы . Всем советую!