Запись в блоге

Идём на тест-драйв быстрых свиданий


В следующий вторник нам предстоит необычное мероприятие: фламперы приглашены на тест-драйв формата быстрых свиданий Speed Dating от компании Fastlife.

Основатель компании Дмитрий Щеглов откроет нам секреты «внутренней кухни» и расскажет:

  • кто и зачем приходит на быстрые свидания;
  • как найти свою любовь в большом городе;
  • как сделать быстрые свидания еще интереснее (новые форматы: eyegazing, VIP-свидания, свидания в необычных местах: Москва-Сити, Останкинская телебашня, ретро-поезд).

После вводной беседы фламперы приглашаются принять участие в вечеринке быстрых свиданий, после которой можно будет  поиграть в настольные игры и узнать друг друга еще ближе.

16 июня, вторник, 19:30 — 22:00
Ресторан «Нияма»
ул. Пятницкая, 3

Берём на тест-драйв 5 мальчиков и 5 девочек, которые знают, как правильно собираться на свидание: напишите за выходные всего 3 отзыва о магазинах одежды, обуви, аксессуаров, цветов или салонах красоты.  

Оставляйте заявку на участие в комментариях к этой записи. А в понедельник мы подведём итоги и определим участников.

Итак, у нас записались одни девушки — из них наш генератор выбрал 5 участников мероприятия:

nasi­baco­t
Glam­_Sha­m
Дарь­я Крас­нова и Пела­гея
Sony­a_pa­lamo
Elin­a

Организаторы нашли ещё два места для Леночек и irin­a.pa­homo­va, а также с нами будет Kris­tina Fila­tova, которая организовала это мероприятие!

Всем участникам скоро направим письма с явками и паролями!

30 комментариев

Загрузка рекламы