Я долго вынашивал этот отзыв. Сразу оговорюсь, что все написанное ниже касается "Триколор-ТВ Сибирь" Итак, начнем.

Я не являюсь абонентом Триколор-ТВ, но знаю о нем больше, чем любой из абонентов, т.к. я являюсь монтажником спутниковых антенн. Я тот, кто непосредственно своими руками в жару и лютые морозы "крутит гайки и вертит тарелки" и самым непосредственным образом принимает участие в увеличении количества абонентов.

В принципе, Триколор - нормальный поставщик услуг. Ни хороший, ни плохой, а нормальный. В моем регионе Триколор - это единственный оператор спутникового телевидения, вещание которого можно хоть как-то соотнести с местным временем. Смотреть, конечно, нечего там. 70% абонентов - пенсионеры и к ним стремящиеся. Изысков им не надо, "Ефросинья" идет да и ладно. Абонентская плата небольшая - 600 рублей в год, оборудование более-менее понятное, в общем, как я уже писал "все нормально". Но так было раньше, буквально до середины этого лета. Потом началась котовасия, последствия которой еще разгребать и разгребать.

Началось все с того, что мне начали звонить абоненты (люди, которым я когда-то устанавливал тот самый Триколор) и стали жаловаться на качество вещания. Все как один называли одни и те же симптомы: "Днем все хорошо, вечером не показывает"

Вечером - это в 21-23 часа. Я честно приезжал к таким людям днем, с помощью прибора проверял уровень сигнала, видел, что все в норме, разводил руками и уезжал назад. Но люди звонили. Кто-то из абонентов пошутил "Небось спутнику хана приходит?". И что характерно он оказался прав. Я общался с другими установщиками - у всех была такая беда. Всем звонят и всем жалуются на одно и тоже. Сам "Триколор-ТВ" ситуацию никак не комментировал.

Более того, по федеральному телевидению была запущена реклама с актером Стояновым, который обещал (и продолжает обещать) "более ста каналов" за 600 рублей в год. С 600 рублей вроде все сходится, но в Сибири каналов каналов далеко не сто, а вдвое меньше. Этим летом я устал объяснять и отвечать на вопросы типа "почему рекламируют сто, а их не сто?".

Я отошел от главного. Осенью 2012 года "Триколор" наконец-то признал, что со спутником "Бонум-1" есть некоторые траблы. Ну, как сказать некоторые. В следующем году этот спутник либо утонет, либо окончательно превратится в кусок мусора, коего на орбите вагон и маленькая тележка. Но на сегодняшний день его пока просто мотает из стороны в сторону. Т.е. если я, ориентируясь на максимальный уровень спутникового сигнала, устанавливаю антенну вечером, то скорее всего, уже утром сигнал пропадет. Если устанавливаю утром, то пропадет вечером. Когда мы озвучили эту беду, "Триколор" прислал нам некую таблицу с "удачным временем" установки антенн. Согласно этой таблице, антенну полодено ставить в половину седьмого утра и в половину седьмого вечера. Отлично, чоуж! А все остальное время как работать? И что говорить людям, которые звонят и жалуются?

А сказать мне им нечего. Я, лично я и фирма, в которой я работаю, мы даем на свою работу гарантию. И согласно гарантийным обязательствам я должен что-то предпринимать.

И я предпринимал. Почти ко всем, кому я устанавливал антенны летом, мне пришлось приехать в второй раз и перенастроить их антенны на некое среднее положение между отличным качеством и полным его отсутствием. Но как быть с новыми абонентами?

Однажды я воспользовался графиком, о котором писалось выше и настроил антенну именно в то время, в которое рекомендовал оператор. Через 4 часа каналы "посыпались". Т.е. грош цена всем этим рекомендациям.

Не может быть компания, в названии которой есть слово "национальная" быть честной во всем. Ну не может.

Теперь, когда лично ко мне обращаются люди с вопросом относительно того, какую антенну приобрести, я отвечаю: "Только не Триколор", хотя это мой хлеб по идее.

Стоянова жаль. Мы его уже и так Лёней Голубковым про себя окрестили. А спутник сдохнет - все остальные окрестят.