Мой Источник Права

• Москва, Старопименовский переулок, 18 — 2 этаж
  • Маяковская 600 м
  • Чеховская 650 м
  • Пушкинская 700 м

Перед кредитором накопилась большая задолженность, был начислен штраф за неуплату, с которым я полностью был не согласен. Благодаря действиями юристов данной компании удалось решить все спорные вопросы, все согласно закону. На все мои обращения отвечали своевременно, предоставляли всю актуальную информацию по проводимым работам. Всем рекомендую Мип!

• Добрый день, Кирилл! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП ❗