I Love Mum, интернет-магазин одежды для беременных

3 отзыва  (оценки)
  • Мытищинская 3-я, 16 ст47 — 403 офис; 4 этаж; вход с ул. Кулаков пер (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

У меня сестра в положении. Соответственно постепенно гардероб начал рядеть и в итоге ей совершенно стало нечего надевать. Мы стали мониторить интернет-магазины и нашли этот сайт. Ассортимент понравился, очень много интересных моделей и цена вполне допустимая. Сделали заказа, когда доставили сестра была очень довольна!

• рейтинг: 5

Я тут внезапно поняла, что мне нечего надеть. А так как весна, обновление и все такое, то надо срочно было пополнить гардероб вещами "на каждый день", а еще чтоб при этом удобно и "кормительно":)
    "Психанул­а" и заказала на сайте компании I love mum аж 6 видов кофточек-платьев-туник. Все с доставкой на пункт самовывоза - это от моего дома недалеко, да и за самовывоз полагается скидка.
    В общем, сегодня вместе с Ильей ездили выбирать. Пока я в примерочной мерила обновки, Илья носился по всему шоуруму, срывал вешалки, открывал шкафы, слюнявил зеркало и раскрывал шторы в моей примерочной. Но при этом сотрудница магазина была очень милой и даже помогала присматривать за ребенком.
    В результате из 6 вещей я выбрала 5 и довольная отправилась домой.
    Особенно приятно то, что все вещи были со скидкой, обошлись мне в половину от первоначальной цены и еще порадовал комплимент от магазина в виде маленького пакетика с конфетками.
    Так что всем мамам очень рекомендую.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
    Слингопапа с рюкзаком ILM

Чудесный интернет-магазин с большим выбором одежды для кормящих мам, белья для кормления, детской одежды, слингов и правильных слинг-рюкзаков.

Существенный плюс - все производится в России, а это значит, поддерживаем отечественного производителя. И на цены влияет - аналог знаменитого эрго-рюкзака, в котором носят своих малышей голливудские звезды, в ILM стоит в два раза дешевле. А уж сколько симпатичных расцветок и моделей;)

Да и одежды тоже много симпатичной и удобной для кормления: начиная от обычных футболок "с секретом", платьев, красивых сарафанов и заканчивая зимними слингокуртками.

В интернет-магазине можно заказать курьера на дом и выбрать из привезенной им одежды то, что подойдет, либо заказать доставку в шоу-рум на Алексеевской и там все померить и выбрать. За самовывоз из шоурума еще и скидка полагается;) и консультант там очень милая, старается угодить и удовлетворить все запросы клиентов.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
I Love Mum, интернет-магазин одежды для беременных
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС