Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

English-Space, школа иностранного языка

4 отзыва  (оценки)
  • Фрунзенская набережная, 10 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • www.english-space.ru
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Закончила 12 дневный интенсивный курс (II ступень) в этой школе– и действительно научилась понимать и говорить по-английски. До этого я изучала язык и в школе, и в ВУЗе – но потом забросила. Зашел разговор о зарубежном онлайн-обучении и подруга посоветовала данные курсы английского (для того, чтоб подтянуть свой уровень).
    Особенно меня порадовала возможность бесплатного, пробного урока – на котором я действительно выучила около сотни новых слов и в общем чувствовала себя комфортно там, понравился преподаватель, методика преподавания, чистая, светлая аудитория, и потому решила пойти.
    Так же подошел график занятий – с 19 до 22 – это очень удобно для работающего человека. Поставленная цель была успешно достигнута – сейчас я обучаюсь на бесплатных англоязычных онлайн курсах (по видео). Ну и без труда думаю и говорю на английском, не путаясь во временах (что для меня было раньше большой проблемой)))). Из недостатков: далековато от дома (живу в Сокольниках) – но, это субъективно)))

• рейтинг: 5

Закончила первый курс в школе English-Space 9 августа.
    Мне понравилось очень! Научили говорить человека совершенно не способного к языкам (то есть меня).
    Было очень удобно, что учились без домашних заданий, все отрабатывали только на уроках .
    Словарный запас набирали по очень интересной технологии, за урок получалось выучить сотню с лишним слов, и это с моей то памятью!
    Очень быстро, уже на первом уроке начали пользоваться сложной грамматикой (все настоящие времена), что для меня было большим сюрпризом, ведь времена всегда были чем то нереальным для понимания.
    Говорила раньше совершенно безграмотно, ставила слова в произвольном порядке. Теперь, говорю, уверенно, коллеги удивляются (работаю с иностранцами, правда не с носителями языка).
    Рекомендую всем, кто хочет быстро заговорить на английском.
    Алла Бельская.

• рейтинг: 1

отходила первый курс( 1 неделя) итог: это полная лажа!!!! кроме слов,( большаю часть их все знают или почти не используются) вы ничего не освоите!!
    это того не стоит. ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

хотя первое пробное занятие производит очень положительное впечатление

• рейтинг: 5

Эти курсы мне посоветовал мой преподаватель в Университете. Там у него дочь училась. Он выбирал ей их по принципу, что языку могут научить только специалисты из МГИМО и МИДа, а это МГИМОшные курсы.
    Теперь по существу.
    1. Очень эффективный способ набора словарного запаса - за 1 урок учили от 80 до 150 слов. Кто срочно пытался набрать словарный запас меня понимает.
    2. Наконец то разобрался с временами и их согласованием. Оказалось на столько просто, что я был в шоке (все времена их 12, отработали за 6 занятий)
    3. И самое главное у них потрясающая техника по отработке разговора. У меня исчез комплекс - очень медленно строил фразы, а на слух - когда со мной говорили кроме первых слов во фразе все упускал.
    Теперь все просто блеск. Они используют очень интересный способ - аудиовизуальный.
    Итог - если действительно хотите заговорить то очень их рекомендую. После того как стал получать одни 5 на занятиях в универе, 5 человек из группы пошли к ним.
    Удачи вам.
    С уважением Снегирев Артем.

English-Space, школа иностранного языка
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС