Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Dressrent, служба проката вечерних платьев

4 отзыва  (оценки)
  • Яблочкова, 21а — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
  • Фото в вечеренем платье
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

В новогодние праздники остро встал вопрос о том, в чём идти на вечеринку. Я на 8 месяце беременности и мой вес почти вдвое превышает исходный! Посетив магазины, поняла, что попытку купить платье придётся оставить.....
    Обратилась в Dressrent.
    Прокат находится в шаговой доступности от метро (удобно), можно предварительно записаться на примерку (в пик праздников особенно актуально), предварительно можно ознакомится с ассортиментом на сайте с удобной навигацией www.dressrent.ru.
    Когда увидела количество платье "в живую" была приятно удивлена.
    Моя "фигура") не вызвала не замешательства ни удивления! Очень милая девушка Алла поинтересовалась чего бы мне хотелось ( а мне хотелось платье для праздника, в которое я банально "войду"!). За очень короткое время подобрала мне 5 нарядов с аксессуарами, в которые я не только "влезла", но и была обворожительна!).
    Дальше был выбор за мной!) - вот что из этого получилось (см.фото).
    На вечеринке ни один человек не прошел мимо меня без комплимента!)
    За вменяемые деньги получила качественный сервис, вожделенное платье и (что важнее всего!) кучу положительных эмоций!
    Очень рекомендую Dressrent - службу проката вечерних платьев!

• рейтинг: 5

Куда-то пропал мой отзыв о компании ДрессРент, осталось только фото:(. Продублирую ещё раз. Познакомилась с компанией по служебным делам в 2013 году, надо было срочно одеть 4 хостес на мероприятие. Быстро и аккуратно собрали заказ, спросили мерки моделей, заменили платье которое оказалось бы мало. Такое отношение приятно удивило, клиентоориентированность на высоте. В 2014 и 2015 обращались к ним ещё три раза. За это время они снизили залоги с 10 т.р. до 5т.р. Что сильно порадовало наших заказчиков. Стали наконец принимать карты к оплате и продолжают пополнять ассортимент.
    Из минусов такой объём платьев (на вид наверно 1000 штук) на 30 метрах, очень тесно, хотя примерочные просторные зеркала большие. И поразительная практичность без тени гламура, вообщем по принципу : "..вам шашечки или ехать"
    Судя по текущему курсу доллара, на свадьбу подруги в июле я пойду в платье от Dressrent.

Арина спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в ряду наших клиентов. Маленькое помещение действительно наш минус, а "отсутствие гламура и практичность" действительно очень угнетает вас?
    Читать комментарий полностью
    Фото в вечеренем платье

Я их просто обожаю, всегда есть что-то новое,+ демократичные цены. Брала несколько раз платья на самые неожиданные мероприятия: корпоративы, свадьбу подруги, бал. Отличный выбор платьев и аксессуаров в стиле Гетсби.

• рейтинг: 5

Очень довольна Дрессрентом. Я искала платье с определенными параметрами, в данном сервисе мне предложили порялка 20 (!) платьев нужного размера, и, более того, мы смогли их все примерить и выбрать наиболее подходящий вариант. Помимо этого, после нового поступления платьев мне на почту прислали фото и это платье тоже мне подошло.
    Считаю, данный сервис уникален, как по ассортименту, так и искреннему и заинтересованному в своем деле персонале. С удовольствием рекомендую!

Сделано на API 2ГИС