Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Британская международная школа, НОЧУ

6 отзывов  (оценки)
  • Приорова, 9 (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтпт
  • www.bismoscow.com
  • рекомендовали 6 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Преподавание ведется на гораздо более высоком уровне, чем в обычной школе. Особенно это касается английского. Я конечно сама на уроках не присутствую, но вижу, что с тех пор, как сын перешел в БМШ, он очень прибавил по многим предметам.

• рейтинг: 5

БМШ – отличный старт в жизнь, выпускники спокойно поступают в лучшие университеты мира. Судя по одноклассникам моего старшего сына – это так, да и сам он сейчас учится в США. А младший еще в 8-м классе, но, думаю, и у него тоже все получится.

• рейтинг: 5

У меня старший учится в New York University, после БМШ, а младшая еще только пошла на базовое отделение 9 большая разница в возрасте у детей). Надеемся, что у нее тоже всё получится, как и у братика, а БМШ нам в этом поможет.

• рейтинг: 5

У Британской школы недешевая оплата, но оно того стоит, учителя отрабатывают свои деньги на 100%, к тому же мне нравится прозрачность в смысле финансов, я интересовался, кто там сколько получает и увидел цифры. Они не засекречены и это меня устраивает, я люблю знать, за что я плачу. В данном случае – за качественные знания и индивидуальный подход к моему ребенку.

• рейтинг: 5

Очень здорово, что есть возможность отдать буквально с трех лет в Британскую международную школу для получения качественного образования, которое потом будет котироваться во всем мире. Водим сына в школу №1. Там как раз детей подготавливают к поступление в начальные классы. Наш сын отучился там год. Я думала ему сложно, тяжело, но нет. Ему нравится. Знания там дают хорошие, и язык он осваивает очень быстро.

«Британская международная школа, НОЧУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС