Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Британская международная школа, НОЧУ

5 отзывов  (оценки)
  • Приорова, 9 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–15:30 остальные дни
  • www.bismoscow.com
  • рекомендовали 5 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

В БМШ воспитывают настоящих личностей – образованных, воспитанных, развитых, свободных в своих мыслях. И это не просто слова все это я вижу в своем ребенке и его друзьях, так что, думаю, школа сильно и хорошо влияет на наших ребят.

• рейтинг: 5

Старший учится в БМШ не сначала, а с пятого класса, за два года есть большой прогресс в знании английского и точных науках. Младшая – дочка, конечно, через год она тоже пойдет сразу в БМШ, потому что мы уже уверены в школе и в том, что детям там будет хорошо.

• рейтинг: 5

У Британской школы недешевая оплата, но оно того стоит, учителя отрабатывают свои деньги на 100%, к тому же мне нравится прозрачность в смысле финансов, я интересовался, кто там сколько получает и увидел цифры. Они не засекречены и это меня устраивает, я люблю знать, за что я плачу. В данном случае – за качественные знания и индивидуальный подход к моему ребенку.

• рейтинг: 5

Очень здорово, что есть возможность отдать буквально с трех лет в Британскую международную школу для получения качественного образования, которое потом будет котироваться во всем мире. Водим сына в школу №1. Там как раз детей подготавливают к поступление в начальные классы. Наш сын отучился там год. Я думала ему сложно, тяжело, но нет. Ему нравится. Знания там дают хорошие, и язык он осваивает очень быстро.

• рейтинг: 5

Очень искренне и от всей души хочу, как мама, поблагодарить руководство школы и всех учителей за все то, что моя дочь Тина и сын Филипп получили в Вашей школе. Мои дети получили не только одно из лучших в России средних образований, но еще и свой «второй дом», куда Филипп, спустя уже восемь лет после окончания школы и института МГИМО, всегда приходит за советом и просто увидеть любимых учителей. Как говорит мой сын, знакомясь с молодыми людьми примерно его возраста, всегда четко чувствуешь, кто из них закончил Британскую Международную Школу № 5. Это потому, что школа дает не только знания, но и свободу мыслить широко, познавать жизнь, воспитывает в своих учениках самостоятельность, культуру поведения и уважения к людям всех народов и стран. В этом году моя дочь, Тина, закончила школу и отправится в новый для нее студенческий мир. Все учителя и руководство Британской международной школы очень помогли и поддержали Тину встать на нужный для нее путь дальнейшего образования и, я знаю, что, хотя у меня нет уже третьего ребенка, кого бы могла опять записать в эту школу, но для нашей семьи Британская международная школа всегда останется «вторым домом». Желаю Британской международной школе много поколений хороших учеников, тех, кто с радостью примет все, что дает им эта школа, и верю, что среди них были, есть и будут великие умы и просто умные, честные и добрые люди, которые помогут своей Родине достичь нового уровня духовного, экономического и политического развития!
    Поскольку моя работа связана с кино и ТВ, очень хочется показать важность и ценность школы и образования наших детей. Ведь именно дети - наше будущее, и их не нужно давить и пытаться на много разных факультативов отправлять, им надо дать шанс проявить свою индивидуальность и реализовать все свои потенциалы.
    С огромной благодарностью всем учителям, всему руководству школы и лично генеральному директору Татьяне Константиновне,
    Гордана - мама Тины и Филиппа

«Британская международная школа, НОЧУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС