Британская международная школа, НОЧУ

6 отзывов  (динамика и оценки)
  • Приорова, 9 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–15:30 остальные дни
  • www.bismoscow.com
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

У Британской школы недешевая оплата, но оно того стоит, учителя отрабатывают свои деньги на 100%, к тому же мне нравится прозрачность в смысле финансов, я интересовался, кто там сколько получает и увидел цифры. Они не засекречены и это меня устраивает, я люблю знать, за что я плачу. В данном случае – за качественные знания и индивидуальный подход к моему ребенку.

• рейтинг: 5

Из плюсов школы – отличный педагогический состав, прекрасные дети, много творчества, много самостоятельности. Из минусов – большие нагрузки. Не каждый ребенок все-таки сможет учиться на иностранном языке, вот мой, например, первые полгода очень тяжело вникал, но зато прогресс у него просто невероятный, то есть, если перетерпеть и постараться, то все получится.

• рейтинг: 4

Ребенок прекрасно себя чувствует в новой школе – Британской международной школе. Нет конфликтов в таком сложном коллективе, как подростки. Все заняты делом, а не выяснением, кто круче.

• рейтинг: 5

Дочь осталась учиться на аттестат A-Level. Уверена, что сможет поступить в университет в Англии без проблем.

• рейтинг: 5

Очень здорово, что есть возможность отдать буквально с трех лет в Британскую международную школу для получения качественного образования, которое потом будет котироваться во всем мире. Водим сына в школу №1. Там как раз детей подготавливают к поступление в начальные классы. Наш сын отучился там год. Я думала ему сложно, тяжело, но нет. Ему нравится. Знания там дают хорошие, и язык он осваивает очень быстро.

«Британская международная школа, НОЧУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС